Лена Журавлева

Здравствуйте, посоветуйте хороший сварочный аппарат для дома и что значит "инвертор", желательно не китайский.

Серёга Терехов

Работает от сети 220 вольт, вес до 5 кг, переносимый, постоянного тока, можно включать в простую розетку., т. е. потребляет маленький ток, он бестрансформаторный, накопительного типа, потому его так зовут - инвекторный.

Катерина Алемпиева

инсар--220ампер.. 10 тыщ-примерно.. 5лет уже

Ирина Беккер

Fubac IN 133/ 163/ 203 или что то подобное, и будет вам портативный инвертор (электронный трансформатор тока/напряжения) за весьма небольшие деньги и не китайской сборки (сборка-это сборка плат или платы с корпусом и разьемами управления, а не производство самой начинки, начинка ща почти везде-китай) .

Цена вопроса-7...11 тыс р

Кс
Ксюша

Купил себе на 110а инвертор китайский без красивых названий.
Плюсы: весит 3-4 кг, варит электродом 2-3мм без проблем, дуга поджигаеться проще т. к. он варит постоянкой! , варил от обычного генератора на 5кВт (2-ой он даже работал на холостых оборотах) , и от обычной розетки в квартире, и от плохой в гараже. Цена 4.000 руб
Сборка: ОНИ ВСЕ КИТАЙ! только за имя переплачиваешь.

Особенность: НЕНАВИДИТ СЫРОСТЬ! МОЖЕТ СГОРЕТЬ ПЛАТА! один спалили в моросящий дождь (у них вентилятор и влага сразу оказывается внутри)