Карина Морозова

Нужен не КИТАЙСКИЙ сварочный инвертор на 160 ампер. Какой посаветуете до 10т.

Рузана Дышекова

Ресанта. 2 года вполне доволен.

Андрей Таранин

деньги девать некуда? за десятку ныне можно взять снимаемый с производства 200А Фубак, одно портит картину-он не чисто китайский.

Galina Viktorova

Brima. только бери на 180а. небольшой запас сам понимаешь продлит срок службы. варит тройкой без сработок защиты.

Арина Кривошеина

За 8,500 можно с лёгкостью купить Ресанта САИ-250.На 250А.

Галина Кандаева

В вашем ценовом диапазоне можно подобрать и до 250 ампер. Ресанта вам подойдет, стабильная дуга и отличное качество сварочного шва.