Дашулька

напишите пожалуйста программу питание на массу с гейнером. Как питаться на масу?

Мой рост 172 кгВес 50 кг18 летхожу в спорт зал.

Елена Дрон

жрать 3грамма белка на килограмм массы тела. не забывать про углеводы.

Ни
Нина

Рост 172 кг, вес 50 кг? Ебашь базу, жри, как слон. И не надо ничего выдумывать пока не наберёшь хотя бы 80 кг (если очень хочется, то 75 кг).

Анатолий

Без нормальной тренировочной программы тебе ничего не поможет. Скажу тебе как "динозавр": спортпит- разводка для лохов. Разве немного протеина и креатина (и то в конце тренировочного цикла) . А "дрищу" покупать спортпит=деньги на ветер.

Резеда

напишу в личке, платно. без разницы с гейнером с протеином или без. без налаженного питания толку от добавок немного