Анатолий Колчин

Как думаете можно такой медальон носить мужчине? я хочу его купить но вдруг он не для мужчин. Он не женский?

Ольга Щербатых

Может это для всех так называймый уни (ну вы сами понели) но больше пхоже на мужской

Са
Сашка

унисекс

Екатерина Конорева

честно говоря, не думаю, что парень будет носить подобную побрякушку.

Лена

думаю унисекс. но парню чтобы его носить надо очень постараться со своим образом, чтобы такой медальон не смотрелся нелепо