Мадина Раммо

Помогите получить консультацию по ведению бухгалтерского учёта в политических партиях!

Лада Ангел Курбанова

Значится так.. . Учет там ведется в соответствии с Генеральной линией Центрального комитета и генерального секретаря. . В процессе сведения баланса руководствуетесь Майскими тезисами Вождя, а счета-фактуры распечатываете как решили на Внеочередном Пленуме 12 созыва.. .

Вы так хотели, да? ))
Увы детка, Бухучет и в Африке - Бухучет.. . И начхать ей на на вашу партию.
Единственное - партия, это наверное общественное объединение, вот тут будут небольшие нюансы.

Ан
Анна

За подобные консультации платить надо.