Irina Klimokhina

Программа для ведения учёта.

Добрый день! Нужна программа для ведения учёта и кассовых операций в очень малом бизнесе! Нужно, что бы продавцы на своих точках заполняли единую базу (есть интернет и компьютеры) . Т. е. Продавец пишет "чехол для планшета" и рядом графа с суммой "4500", это сразу заносилось в единую таблицу от всех продавцов, и сразу же выходило оповещание о совершённых действиях. Желательно что бы вместе с вводом суммы и товара можно было сразу же распечатать накладную. Накладная по макету, в неё заносится продукт и цена и печатается, а продавец тратит на это время.
Думал по поводу ексель онлайн, но как я понимаю, они могут редактировать свои продажи втихую, тем самым обманывая. Ну и нет оповещания.

Говорить только по сути, ничего другого не предлогать, спасибо!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Программный конструктор Руна (runabase.ru)
Создаётся база товаров с указанием цен, список менеджеров, кассовые операции и всё остальное. Для каждого менеджера настраивается соответствующий доступ (чтобы не могли менять цену и индентифицировалась каждая операция) .

База данных расположена на любом компьютере, и к ней осуществляется подключение всех пользователей в режиме on-line через Интернет.

В момент добавления/изменения/удаления записи - нотификацию получают все пользователи, работающие с формой операций.

Формирование документов производится на основании подготовленных по макету шаблонов MS Word/Excel и занимает несколько секунд.

Можно настроить уровень доступа так, что после проведения операции она уже будет недоступна менеджеру, или станет недоступна после отметки руководителя.

Ильгар Джабраилов

посмотри прогу бизнеспак

Дмитрий Белов

Варианты:

можно самим написать программку в MS Access

Наталья Незлобина

попробуйте самостоятельно создать такое в бесплатной и простой платформе, чтобы разобраться в ней, не нужно быть программистом
http://drive-software.com/myvisualdatabase_ru.html