Misha Martirosov

меняется ли стиль одежды у людей живущих около моря, чем у людей живущих в городе вдали от моря ?

Ирина Гущина

У моря Лаптевых (Северный Ледовитый океан) - лета нет так таковой, +5 +10С, зимой не так холодно -30С -40С, зато влажно и очень ветренно. (Даже летом в пуховике, вязаной шапке, зимних ботинках)

Я в городе в всего лишь 1000 км от этого моря - летом +20 +38С, зимой холодно -40С -60С, зато сухо, нет ветра. (Летом как в Тайланде, зимой как в Антарктиде) ---

Вот и стиль одежды

Эльдар Маг

Да, более теплая одежда зимой у моря, и менее теплая одежда летом у моря

Максим

Стиль? Зимой теплая, летом легкая.
Хотя помню у нас было в НГ +15 )))

Ал
Алексей

Одевайтесь по погоде!