К@тьк@ Громов@

Почему после поездок в другие страны или города люди меняются? или не всегда?

Александр Карлин

просто меняется отношение к миру, к себе, к жизни под воздействием новых впечетлений, эмоций, новой культуры и нового опыта

Наталья Нагорная

Человеку вообще свойственно меняться на протяжении всей его жизни. А когда человек побывает где-то и сравнит жизнь. то сделав определённые выводы хочет какой-то перестройки. И получается меняется сам.

Александра Большакова

под натиском опыта и впечатлений - как не измениться?

Владимир Климов

жду изменений, вчера вернулась из тура

Сергей Hunterович)))

Когда я побывала в горах, то успокоилась, поняв, что рай на земле существует.

Виталий Шилкин

Взгляд со стороны на свою обитель,
сравнение с другими культурами ---
меняет людей. Любая поездка
наполняет новыми мыслями и
чувствами.