Вероника Лопатина

а если суд постановил выплатить штраф к примеру 5 миллионов, а у человека нет столько денег то как там дальше поступают

Саид Махмадов

имущество отнимают, наверное, а потом в течении жизни отплачивает

As
Asem

исполнительный на работу.

Сергей Кузин

продают человека целиком или частями, пока не наторгуют нужную сумму

Сергей Шпак

Сначала имущество у должника отбирают. А потом вы ждете, ждете, ждете когда у него появятся деньги.

Jourando Di Vix

Описывают имущество.

Наташа Румянцева

Опишут имущество, заберут, что есть, будет должен всю свою жизнь, ещё и пени набегут