Merei

Я на АГС, но хочу в отпуск в гости за границу, отпустят ли через границу ?

Здравствуйте, можете ответить на вопрос? Я работаю с 15 июля 2014г. в больнице в Москве, все довольны в моём отделении, даже пациенты всегда рады меня видеть, одну благодарность написали, но вопрос в другом, в следующем году, в июне-июле я хочу съездить к бабушке с дедушкой в Литву в отпуск свой, выпустят ли меня через границу или под предлогом что я типо в армии не пустят ???

Румия

Так Вы не в армии.

Светлана

Без проблем. Удачи. Бабушке и дедушке привет!

Ирина Тачкова

С разрешения работодателя вы можете в свой отпуск лететь хоть на Марс.

Ника Курганова

Конечно выпустят.