Артур

Подскажите хороший лагерь для детей мальчикой 11 лет

Екатерина Сухова

исправительная колония норм

Оксана Москаленко

Надо было указать в каком городе. Я могу только подсказать АРТЕК в Крыму

Татьяна Пастушенко

Оправьте к деду и к бабушке в огород, пусть поможет чем может. Будет лучше всего. А эти лагеря.. . делают из людей тряпок.

Елена Гурщенко

Смотря где, если бюджетно и качественно то это Горизонт Полтавская область между городами Кременчуг и Комсомольск, сама там не раз отдыхала было здорово, а не так давно там сделали перестройку и евро ремонт.

Умед

если ты в астрахани то отправляй в Чудотворы. Нормальный лагерь.

Люба Якуничева

Мне нравится "Красный Перекоп"

Светлана Демина

Вот неплохой лагерь с хорошим питанием в который я часто отправляю своего сына: http://kid.travel/. Я просто хочу, чтобы мой ребёнок летом как можно больше времени проводил со сверстниками, а не дома возле компьютера.

Св
Светлана

Лагерь Светлана город Балаково. Очень хороший оздоровительный лагерь!