Михаил Варичев

Можно ли гулять с переломом ноги? ПОМОГИТЕ! мам не пускает

Василий Васьнев

НЕт конечно нельзя! Ты что! Вот например ну отпустила тебя мама гулять. Ты можешь упасть и ваще перелом будет будь здоров! Или тебя случайно кто то толкнёт или споткнёшься? Кароче лучше не надо если не хочешь остаться без ноги.

Сергей Ревин

Лучше не стоит...

Таня

В школу можно ходить, а гулять нет

Юрий Якушев

иди кашу манную кушать !

T7
Triniti 77Rus

В принципе можно, но только с кем то из родных, что бы избежать случайных травм.

Богдан

я с загипсованной ногой на мопеде гонял)

Катюша Федосеева

Никого не слушай, гулять нужно, свежий воздух полезен! Анацефалам как ты, ничто не помеха