Жорж Милославский

что можно приготовить из тонкого сала со спины свиньи?

Марина Александрова

рулетик: перемазать толчёным чесноком, посыпать молотым перцем, скрутить, завязать кулинарной нитью или побольше обычных замотать и отварить часа полтора

Надежда Левина

..промолоть на мясорубке с чесноком.. . можно с зеленью. . соль. . перец по вкусу. . в пищевую пленку рулетиком. . или в баночку в холодильник.. . я всегда так делаю. . семейные любители сала. . намазывают на хлебушек с супчиком..)..

Алена Каплун

Потушите на нем капусту с лучком, морковкой и томатной пастой. Это чертовски вкусно. Также вкусно и квашеную на нем тушить.

Юлия Маноилова

Рулет приготовьте. Можно на пару или в духовке

Наталия

сжарить яишенку!

Ириша

Я за рулет. Делаю иногда, идет на ура)))

Кристина Ржевская

Отварить и положить в морозилку с солью и специями, потом отрезать и на хлеб вместо масла. И вообще его просто в холодильнике держать и отрезать когда надо и добавлять при жарке. Тот же плов делать. Кулеш с салом делают, кашу гречневую.

Можно прокрутить и к фаршу добавить если не жирный, особенно куриному.