Олеся Ткаченко

Как экономично приготовить пельмени? Нормально в курицу добавить свиного сала и сколько?

Чтобы было не слишком постно. будет ли это вкусно? сало тоненькое которое 50р за кг подойдет?

Мария Чиркова

на выбор вместо сала-лобо. пекинская капуста. сельдерей

Сергей

Не выдумывай всякую чушь и пожалей продукты
Курица с салом в фарше это как семга с курдюком
Не можешь купить себе нормальные пельмени, приготовь хотя бы борща

Св
Свет

Хлеб и лук можно добавить.

Гульпери Касумова

Сало в пельмени?
Фууу....

Аслан Кушхабиев

не надо сало - крути куриный фарш с кожей и жирком

Иосиф Дубовской

Можно и сало перекрутить и добавить в куриный фарш.

Андрей Головин

Добавь овощей, зачем там сало. У меня все котлеты с капустой + многа лука, это не портит вкус и увеличивает выход почти в 2 раза))

Tanushka Skorokhodova

думайте о том чтобы сохранить свое и семьи здоровье лет до 70..

Ирина

Салу точно в таком виде делать нечего в пельменях! Просто мяско для фарша с сальцем... а с куриным, я таки всегда так делаю, мне нравицца 🙂