Павел Кондратьев

Сегодня заселился в общагу

И сразу трахнул девушку. Всё хорошо, это продолжалось около часа, но СУКА Я НЕ СМОГ КОНЧИТЬ1!!! Я блять девственник, я 3 месяца тёлку уламывал. А тут раз и дала. Всё ровно гладко.
Народ я боюсь, либо со мной что-то. Мб я порнухи пересмотрел. Или потому-что она так сразу?
P.s. Я потерял девственность?
Попрошу критиков-петросянщиков не писать, ибо страшно.. .
Парень 18 лет, с презервативом

Дмитрий Клочков

Дружище, во первых ты уже не девственник. Во вторых это нормально у меня так же было. Ты пойми что со всеми такое было. Мне 19 и у меня это было в 16лет но я без презерватива. ( всегда успевал) Ты не отчаивайся все наладиться. Просто будь уверен в себе и все! Дерзай

Юрий Сунцов

Уже можно снимать презик, и пусть она залетит!

Тихий Ужас

аххаахахахах

J*
Julia ******

накончаешься еще

Lusilda Yudashkina

ахахааха)) ) да это ты с перепугу, походу) ) на эмоциях застопорился)
не ссы, с опытом все наладится; )
а за свое целомудрие можешь не переживать, он на месте.

Катя Козина

Стандартная ситуация, когда сначала ононизм был годами а тут секс да еще и с презиком. Ничего удивительного. Ты далеко такой не один