Ва
Валентина

Подскажите пожалуйста в какую общагу и в какую комнату можно заселиться в ДонНМУ им. Максима Горького?

Я студентка 1 курса, педиатрического факультета. Ищу комнату в общаге нормальнуюю, а не убитую, что там и жить страшно (
Мне нужна общага с хорошей ванной, и с хорошей комнатой)

Любоня

Деточка, ты считаешь, что кто-то интересуется здесь судьбой студентов ДонНМУ им. Максима Горького особенно в части размещения их в общежитиях? Странное понятие о ветви "Образование" сайта РФ. Такое впечатление, что других проблем в Донецке уже нет

Эмма Шлотгауэр

А что, разве в донецких вузах начались очные занятия? Думаю, что сейчас в общагах любых донецких вузов плохо: AFAIK, в них жило (и м. б. до сих пор живет) ополчение. Возможно, проще снять квартиру. Но тут нужно бы посмотреть непростреливаемый микрорайон...