Сергей Гончаров

как вы считаете- кому в семье ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ

стОит уступать другому- мужчине или женщине?
видела тут вариант: Жена хочет подстричься, а муж категорически против, жена должна пойти на уступки и не обрезать волосы, потому как муж против" пхаха)) )

Хотя волосы её, блеать, а не ему она хочет их подстричь, с ку)))) )

Юлия Селезнева

на компромисс нужно идти по очереди чтоб обидно никому не было

Артур Москва

пусть лучше мужчина уступить, а то у девушек такое мракобесие иногда бывает... лучше вообще не трогать

Дима

В некоторых случаях лучше своего мужчину послушать... а то некоторые барышни с собой такое творят.