Лена Богданова

Как считаете новоселье необходимо?

Я имею ввиду широким кругом знакомых: друзья, родственники. Или обойтись узким кругом самых близких людей. Вам что ближе????

Светлана

Оно вам надо, широкий круг? И им не надо.

Виктор Витальевич

пригласите только особо приближенных к вам людей

Инна Богомолова

новоселье-для узкого круга, самых близких родных и истенных друзей-у человека как правило он один и на всю жизнь, а остальные товарищи и знакомые

Оленька Береснева

всё зависит от того сколько вы готовы потратить, если не много то самые близкие, мне ближе узкий круг.

Полина Олина

одну неделю - родных, вторую - друзей зовите.

На
Надя

От финансов зависит.

Евгений Шувалов

Я не делала. Ни с широким ни с узким кругом.