Юрий Якушев

Можно ли сохранить любовь и отношения учась в разных вузах?

С парнем 1,5 года. будем учиться в одном городе, но разных вузах. просто он медик, будет вечно занят учебой. у меня появился страх, что, видясь раз-два в неделю, мы отвыкнем друг от друга и все пройдет. а еще хуже, что ему приглянется другая, та, что ближе, та что разделяет его увлечение.
я несу бред? ведь не все люди в отношениях учатся в одном вузе?

Александр Савельев

по-разному может случиться. в принципе, если вы будете видеть реже, то это наоборот хорошо.. соскучитесь друг по другу.

Оля Ли

лучше так чем 24 часа в сутки мозолить друг другу глаза

Роман Языков

Это всего один фактор. Скажу, что 50 на 50. Ты не знаешь как получиться, поэтому не нужно полагаться на черный сценарий. Конечно и ты и он еще учитесь и случиться может что угодно.