Катерина Филимонова

какой цвет мне пойдет? хотелось бы какой нибудь цветной сделать к первому сентября, хочу всех удивить. Хотелось бы такой

Вера

Животное ярким цветом окраски говорит: "не подходи, я ядовитая". У людей, кстати тоже самое. Чем неестественнее цвет, тем "ядовитее" человек. Это идет, видимо, на подсознательном уровне. Вообще-то самый лучший и подходящий цвет -естественный, как ни крути. Да и волосы краской портить не нужно.

Ирина Бочарова

а вам в школе такое можно?

Elena Mamayeva

Да не надо тебе краситься, и так милаха)

Анастасия Васильева

ага! и гвоздей в нос побольше.

Дмитрий Федоров

чтобы сделать такой, надо же волосы обесцвечивать. не жалко? ? а так ты красивая - тебе любой цвет подойдет. ты милаха

Наталия Мартынова

Налысо побрейся - точно всех удивишь

Sergej Ustinov

Красный можно.

Любовь

убейся об стену