Люба Королева

поссоветуйте. Сейчас мой парень на работе я хочу что бы он прищел и удивился что можно сделать

Дмитрий Семенов

пригласи трёх негров, и когда он придёт занимайся с ними групповым сексом. он будет очень удивлён и даже шокирован.

Мария Игоревна

приготовить ужин.

Анюта

Посуду помой и полы, и пропылесось: )
И русский язык выучи))) ) то то удивится)))

Ульяна Новикова

попробуйте поговорить спокойно. имейте ввиду-ссоры каждый день, это не есть хорошо. если вы вдвоем не задумаетесь и не измените что-то, то вы расстанетесь. причем скоро.

Наталья Голубкова

просто приготовьте вкусный ужин, будьте опрятны, веселы, больше ведь и не надо ничего

Анюта Круглова

А еще жалуешься что вы ругаетесь! Он бля на работе, а тебе походу делать нечего!!!!

Угурчиев Муслим

мужика пригласи)) удивишь точно))

Василий Семиков

Только не перестарайся!!!)))))

Юрий Чудаев

сделай перестановку в комнате.. . ужин мона- голодный мужчина не дружелюбин))) ) и массаж - уставшему мужч. а то что ругаетесь-это притирка.. . удачи!

Инга Данилова

Встреть его в каком нибудь сексуальном наряде)