Ти
Тимур

battlefield 3 и дальше ничего

проблема вот в чем.... При запуске появляется картинка без надписей в общем чистая и дальше ничего не происходит ни загрузки... ничего.. . можна только вызвать командную строку и все. Кто знает в чем прикол помогите. Игра НЕ лицензия и просьба с советами "приобрети лицензию" культурно идти в Опу

Ирина Тихомирова

Кривой репак. Перекачай с Rutor.org, рекомендую репак от Fenixx или от Механиков, работоспособность гарантирована. Если конечно железо не десятилетней давности.