Оксана Тосун

Я заказал Battlefield 3 Premium. Дальше что делать? Ждать или что-то делать?

Вот что пришло на почту:

Благодарим за заказ на магазин Origin от 14 Июнь 2013 г. . В этом сообщении приведены данные о вашем заказе. Оно может служить подтверждением покупки. Если платеж осуществлялся по кредитной карте, в выписке будет указан получатель средств EA *Origin.com.

Промежуточная сумма: 599,50руб.
Скидка: 599,50руб.
Итого: 599,50руб.
включая НДС (в случае, когда облагается НДС) “
Дополнительные сведения о продукте:

ПРОСМОТР ЗАКАЗА
1. Перейдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и щелкните ссылку «Техническая поддержка» . На этой странице также можно найти другую полезную информацию.
2. Найдите свой заказ с помощью ссылки «Просмотр истории заказов и подробных сведений о покупках» в верхней части страницы.

ПРОДУКТЫ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ
Продукты, доступные для загрузки, можно увидеть при просмотре заказа. Когда появится сводка заказа, щелкните ссылку «Загрузить» рядом с названием продукта.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА
Пожалуйста, помните, что предзаказанные предметы недоступны до дня их официального выхода.

Заказы на продукты, которые еще не выпущены, будут выполняться в день выхода этих продуктов. В день выхода предварительно заказанного продукта рядом с его названием появится значок загрузки, а заказчику будет выслано электронное письмо о том, что заказ выполнен.

Внимание: это сообщение отправлено с адреса электронной почты, предназначенного только для рассылки уведомлений. По всем вопросам обращайтесь на веб-сайт help.origin.com/.

С уважением,
Служба поддержки магазин Origin

Дальше что делать? Ждать или что-то делать? Пожалуйста подскажите)

Юлия Фёдорова

Только ждать. Удачи!

Евгений Алехин

Она должна в Ориджине появиться или же ключик придет на почту

Ви

зайди в батллог и зайди также как и в ориджин, там должно выйти что у тебя есть доступ к этой игре. Если не вышло, то активируй код покупки (открываешь ориджин там слева вверху есть кнопка origin - активировать код продукта.. . вводишь. (ещё надо скачать батлу (если была до этого пиратка - не пойдёт)))

Александр Денисов

Зайди в ориджине в "мои игры" и посмотри там игру, щелки на нее и там посмотри ключ