Юлия Хавроничева

Ударили кулаком со спины по левой части рёбер. подскажите что сделать и нужно ли идти в больницу ?

когда сгибаюсь или поворачиваю торс болит в этом месте, прошло около 3 часов ,

это кстати синяков и пятен всяких-нет ничего

всё как обычно но болит

я не нытик, просто здоровье берегу и я спортивного телосложения

Рахат Борбугулов

Иди, пока легкие не отвалились.

Ангелина Шведчикова

Скорее всего ушиб. Но в травм. Пункт схожи снимок сделать

Елена Коннова

Странно слышать такие вопросы от парней, особенно от 20+, займись спортом и выкень комп. В каких-то нытиков превращается поколение, на каждый синяк по 3 врача готовы поставить.

Sa
Sajidam

ушиб ребер болит не меньше чем перелом, но опасности не представляет.