Владимир Комаров

Не чувствую левую часть носа и верхней губы после удара

Не чувствую левую часть носа и верхней губы! В результате драки получил удар в левую щеку в районе глаза. Левая часть носа и верхней губы как после укола анастезии, когда зубы лечат. Уже второй день, чувствительность как раньше не вернулась. Что посоветуете делать?

Ка
Катюша

не драться.

Шамиль Саидов

ну вообще-то нужна консультация невролока. А пока процедуры с лицевым аппликатором Ляпко