Дмитрий

А, если вас в толпе сзади кто-то ударит кулаком по спине, оборачиваетесь, а там - реальный сумасшедший. Что сделаете?

Надя

Реального нужно изолировать как-то. Для его же блага. Не оставлять же его так по улице бродить, он может и убить кого-нибудь или ребенка ударить.
В общем, по обстоятельствам. Если время есть - буду пытаться зафиксировать и звонить куда положено.

Ел
Елена

Лучше проигнорировать и отойти подальше

Ир
Ирина

я тоже сумасшедшая, поэтому полезу в драку

Stushka

Врежу, чтобы не повадно было.

Юл
Юлия

вызову врачей и определю пациента в пнд

Дина

Во первых дам сдачи, а во вторых напугаю, чтоб не подходил больше. У людей лишённых разума, психика как у животных. Их оттолкнёт только физический страх.