Виктория Бойко

помогите срочно у меня болит средний палец на ноге в самом начале пальца распухло и покраснело немного! что делать?

Танечка Макушина

это изолированый артрит проксимального сустава 3 пальца бывает началом ревматоидного артрита бывает изолированно принимай нимесил мавалис если денег мало то отечественный препарат -индометацин или пироксикам

Святослав Коротков

Травма была? Ушиб? Если да, то срочно к травматологу на снимок этого пальчика, т. к возможен перелом.