Иван Жучков

чтоооо делать??? (((

как быть
Сдавал анализы в инвитро на вич и гепатит. Сказали ждите один день. Сходил с ума пока ждал. 3 недели назад был секс не защизеныйъ. Но этот человек говорит что он здоров. А у меня после этого ангина была горло вск воспаленное. Кололи антибиотики. На шеи лимфоузлы плотные. И в паху недавно появились. Под мышками нет. Вот сдал анализыъ. Мне пришел ответ что гепатиты отриц. А вич отправлен в спид центр сомнительный результат сказали .ждать 10 дней. Я еще болею горло и темпепатура и эти лимфы. Решил увольтитсъя с работы и уже не жить. Боюсь не знаю как быть

Бонна Ивентовна

Инкубационный период до 6-ти месяцев! Так что, еще не вечер....

Татьяна Пивоварова

Тю блин, такие исследования не перепроверку отправляют, что скорее всего иммунитет уже где-то сбоит, то есть ангина- это вирусное заболевание, при таких симптомах даже на ВИЧ иногда положительные анализы) , вылечи горло, а потом паникуй

Александр Куприн

Обычный"развод на бабки"... А там?? ? До куда башлять готов...

Дмитрий Гужва

На все что касается иммунитета, нельзя сдавать анализы в остром периоде воспалительных заболеваний и еще какое-то время после них. А у вас ангина дала осложнение - лимфаденит начался. Можно сказать, дешево отделались - хоть не ревматизм, не гломерулонефрит, после которых инвалидом остаться можно, и не сепсис, от которого сдохнуть тики так! Нет у вас никакого вича. Пролечитесь как следует, ведь ангина - та еще дрянь, никогда не скажешь, где ударит

Ф.камень

Три недели рановато для положительного результата, сдайте через три и через шесть месяцев если придет отрицательный. Но даже если придет положительный это ж не конец) С ВИЧом живут сейчас до 20 лет и с каждым годом эти сроки увеличиваются. СПИД еще бог знает когда разовьется, терапия у нас в стране бесплатная. Все что вам нужно будет делать это предохранятся значительно тщательнее чем вы это делали до сих пор. В любом случае...

**
***анастасия ***

оййй господиии, куда вы катитесь!! ! молодёжь!! ! неет всё Россию пора делать Верующей!! !
Хватит разврата!!!

Ольга Чернышева

Сомнительный результат? Значит положительный больше, чем отрицательный.

Юлия Студеникина

без паники. я видела по тв репортаж, что вакцина уже существует. и к тому же может еще анализ нормальный будет, так что заранее не переживай. а в следующий раз думай головой

Сандра Олефинова

А работу то зачем бросать? Вот дурдом то.... Сдать на ВИЧ надо через 3 и через 6 мес. А пока смысла нет.