Anna Liqai

ребята, чтоооо такое

Купили вислоухую кошку, месяц, все было хорошо, кушала, пила, я отошла в туалет, прихожу, она на полу не дышет, кровь в носа и нагадила, я реву, что могло случиться? За 5 минут буквально...

Она уже умерлааа, я реву в голос

Кормили молоком, вискасом для котят

когда писала это, котенок уже умер

Александр Никитин

Результат непрофессионального разведения. Вислоухие шотландцы при неправильном подборе пар часто дают проблемное по здоровью потомство, которое живет недолго и погибает от параличей. Поэтому покупать таких котят надо только в хорошо зарекомендовавших себя профессиональных питомниках, а не у разведенцев.

Крылова

а вдруг твоя кошка прям щяс умрёт=(печаль=(

Андрей

Может какой-нибудь сердечный приступ?
Отнесите её на вскрытие, там вам скажут, что случилось. .
И да, сочувствую...

Елена В

похоже на смертельное отравление чем-то. Сходите к ветеринару, уточните, где делают экспертизу смерти кошек, если моё предположение окажется верным, то мона в суд обратится

Радик Тазов

во первых не реветь, думать о кошке а не о себе.
во вторых вместе с мамой и папой, взять кошечку и на машине и к ближайшему ветеринару поехать.
в третьих, нажать alt+f4.
"Она уже умерлааа" проверили уже? сидя в ответах ?
хороший хозяин.

Елена Замотаева

Молоком, вискасом.. . вполне возможно что Вы сами виноваты в смерти животного, раз такой дрянью кормили, а может и другие причины есть. Трупик котёнка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отнести на вскрытие, только после этого Вам назовут причину его смерти, а не догадки.

Павел ____________

У моей подруги был похожий случай. Взяли котёнка, нормально ел, играл.. . А на утро просто не проснулся. При вскрытии ни чего не нашли, сказали что такое бывает, как и у людей, необьяснимая детская смертность.

Юлия Гелева

Берете труп котёнка, едете в вет клинику, делаете вскрытие, узнаете причину. Может быть много причин даже когда не вы виноваты, а заводчик который продал вам кетенка на всякий случай возьмите в ветеренарке заключение.
( Если виноват заводчик то вы можете потребовать деньги обратно или другого котёнка ) это так на заметку.