Алёнка

Сьедаю один кусок арбуза живот скучивает разогнутся не могу и так в принципе с любой едой ( что это??

⎝⏠⏝⏠⎠†Байкер из склепа † ♫♂ ▒▒▒☭ ЧТО ТАКОЕ СКРУЧИВАНИЕ ЖЕЛУДКА ?!?КАК ЛЕЧИТЬ!?!?

Руслан Галиев

быстро к врачу

Яна Голдинська

Это скучивание желудка. Быстро, бросай всё ,прям щас ночью бегом к врачу, бегом скорей, беееееееегииииии...

Вя
Вячеслав

газообмен ...чаще ешь привыкнуть надо часто есть овощи и фрукты

Bobur Qodirov

Ну может язва или гастрит

Firdavs Muhiddinov

если такая реакция на всю еду, то у Вас либо гастрит либо язва. Затягивать с этим не стоит, нужно как можно скорее обратиться к врачу и пройти обследование, чтобы точно узнать диагноз. И там уже будет назначаться лечение и спец. диета.