Денис Розенберг

Ноет покалывает внизу живота и страшная боль в поянице, нагнусь а без упора разогнуться не могу упасть могу. К чему это?

Женщин Поздравляю

Да к чему угодно. Если беременны - к врачу немедленно. Если нет - то к врачу утром. Гинекология, урология, нефрология. Никакого самолечения. Удачи.

Марина

Да все что угодно. Спину продуть могли, у меня такое было и в живот отдает боль. сходите к врачу!!!

Александр Васильев

ну так к врачу надо сходить. . он скажет что с вами

Екатерина

Мне от подобной проблемы помог избавиться аппарат Доктор Бобырь. Раньше у меня были большие проблемы со спиной. Врачи выписывали одни и теже препараты, которые помогали только на определенный промежуток времени. Пока знакомый не посоветовал аппарат Доктор Бобырь, объяснил как с ним пользоваться. Вообщем после нескольких применений уже было заметно что боли становились все меньше и меньше.