))))

боли внизу живота... мне страшно.. успокойте

после тренировки уже неделю немного болит внизу живота, как будто яичники.. то справа, то слева
боль угасает с каждым днём, но иногда немного неприятно.
может быть разрыв яичников?
тренировка была по верховой езде

Станислав Лукшанов

При разрыве яичником не такие боли. Скорее всего-спина. Перетренировалась
по верховой езде.

Ахмед Шахвали

иди к врачу, может у тебя там что нарушилось, при разрые конечно, боль очень сильная была бы, до потери сознания, но могла и навредить себе тренировками, врач расскажет

Анюта Грибанова

Скорее всего это крепатура.

Андрей Андрей

Вера, и вот всю неделю Вы сидите и терпите? Вам не приходила мысль о том, что с такими вещами не шутят и если там действительно что-то серьезное, то Вы сами себе навредите тем, что поздно обратились к врачу?

Адилет Султанов

да нет это не разрыв! просто мышцы болят

Андрей Новиков

Болят мышцы скорее всего.. когда верхом все напрягается и мышцы тоже! постепенно должно угаснуть, если с каждым днем боль не становится меньше, а наоборот-идите к врачу.. Удачи!