Сергей Сироткин

Испортился телевизор Горизонт (2001 года выпуска)

Вчера в сеть дало перенапряжение ...во время того как телевизор работал ...Появился треск, и на кинескопе появилась мигание ..и звук электричества !
Вопрос от перенапряжение в первую очередь что могло полететь ...строчный транзистр или ТДКС ???

Андрей Земсков

Тебе уже отвечали.
Если задаешь такой вопрос-не имеет значения, что полетело в первую очередь. Все равно сам ничего не сделаешь-если не можешь выпаять и проверить строчный транзистор, померить напряжения питания и сравнить с указанными в схеме значениями. Схему то хоть скачал? Или для тебя это Филькина грамота?

Сашуля Сухонос

телек устал, возьми новый

Sergey Kim

в принципе все что угодно. . а начинать смотреть с БП

Курбон Курбонов

горизонтов много моделей-точнее марку

Андрей Котельников

в сеть дало перенапряжение

какой смысл что то обьяснять после этих слов. .

Иван Прасолов

В строчном трансформаторе шьёт между обмотками. Поменяй его.

Мария Нахапетова

В первую очередь, полетел блок питания!