Сергей Ромашкин

Вопрос к знатокам китайского языка! Или переводчикам. Нужно перевести мануал к видеорегистратору.

Заказали регистратор, он отличный. Но инструкция на китайском, даже английского нет. В электронном виде найти инструкцию не получается, все что можно пересмотрела. Суть вопроса, может кто может перевести этот мануал (не можем настроить некоторые функции, он "слишком умный"? или знаете программы что б можно было перевести скан или фото. Проги с телефонов не помогают. Все перепробовали уже=((( Вы, уважаемые ответчики, моя последняя надежда.

Виктория Зотова

А мануал большой?