Лариса Сапрыкина

Почему шнур от пылесоса входит обратно в него когда я пылесошу?

Анастасия Любимова

фиксатор шнура не работает а пружина тянет его назад

Наурызбай Нагметов

Может ему холодно и страшно

Самсон Саакян

Там колёсико этакое стоит резиновое, оно используется для торможения, сложно рассказывать, так вот, на нём резина сжучилась от времени, нужно или менять колесо, или на него что-то резиновое надеть.

А:
Андрей :-))

На самом пылике есть отдельная кнопка для смотки шнура? Если да - то стопор на сматывающем устройстве сломался, если нет - то этого фиксатора там не предусмотрено, и так должно быть.