Иван
Иван

Автоматом своричивается шнур в пылесосе, не могу вытащить сразу скручивает обратно, как исправить?

АА
Александра Азеева

он не бракованный, просто сломался 1. обратиться в СЦ 2. тов. LЁD прав - прищепка

ЕГ
Елена Громыко

Наверное бракованный механизм скрутки- Надевайте прищепку на шнур, когда размотаете и потом снимайте.

ИО
Игорь Овчаренко

Прищепка Вам в помощь.

Загрязнен стопорный ролик. в механизме сматывания шнура пылесоса. .

Механизм намотки соединительного шнура работает следующим образом. При сматывании шнура с катушки пружины взводятся, накапливая потенциальную энергию, а качалка тормозного устройства поджимает соединительный шнур к выступу корпуса и не позволяет ему втянуться внутрь корпуса. При наматывании соединительного шнура на катушку качалка тормоза под действием оператора отжимается и не препятствует втягиванию шнура внутрь корпуса «за счет накопленной потенциальной энергии пружин

При сматывании соединительного шнура с катушки и при его наматывании напряжение от электрической сети постоянно подается через шнур, токопроводящие пружины и выводы к электродвигателю.

За счет исключения скользящих контактов, изготавливаемых из дорогостоящих металлов, снижается стоимость механизма намотки соединительного шнура.

Алексей
Алексей

а сколько это стоит в сервисе?

Похожие вопросы
Можно ли вернуть пылесос обратно в магазин, прошло 2 дня
Вытащила решетки из холодильника, а поставить их обратно не могу. Как их поставить?
Можно ли вернуть пылесос обратно в магазин????
У пылесоса самсунг не вытягивается шнур электро питания. Как его вытащить?
что делать, если тряпка застряла в шланге пылесоса, прям по середине! чем вытащить и как, чтобы не испортить трубу и тряпку
Могу ли я вернуть товар обратно в магазин???
подскажите пожалуйста! Могу ли я вернуть в магазин пылесос?
Почему шнур от пылесоса входит обратно в него когда я пылесошу?
Не высовывается провод из пылесоса не могу вытащить провод из пылесоса, застрял, что делать?
моющий пылесос. посоветуйте хороший моющий пылесос? можно ли не пылесосить а сразу мыть?