Татьяна Горавская

Правда ли, что хотят упразднить средние профессиональные училища, так как они не пользуются спросом у молодежи?

Константин

Бред. Сейчас наоборот, собираются поднимать престиж рабочих специальностей, потому что квалифицированных кадров не хватает. Многим профессиям в вузах не учат, например, парикмахер, повар, кинолог, сварщик