Андрей Добров

Как подготовить по-максимуму свой Спининг и Райтинг к экзамену ТОЕФЛ?

Слышал про такие книжки, как Оксфорд Спик Нау (их хрен где скачаешь) и Кэмбридж Академик Райтинг
Подскажите, подойдет? Если знаете на своем опыте как и по каким книжкам хорошо подготовиться - напишите, пожалуйста!

Женя Максимчук

Spining????vi tam ribu lovit sobralis?

Алексей Карташов

если есть возможно, съездите на специальные курсы по подготовке к TOEFL

Настя

Спикинг, а не спиннинг