Ширин Каримова

Вы куда-нибудь ездили путешествовать? Что видели?

Например египетские пирамиды видели вблизи?

Gennadiy Sobran

Ездила в Грузию на море. Неожиданно понравилось. Город Батуми очень приятный. Отношение к русским отличное. Еда вкусная. Есть где гулять.

Марина

Дальние страны...

Екатерина С

ничего я не видела.

Гена

Уникальную природу, интересных людей.

Денис

Лабиринты и петроглифы, крепость-монастырь на архипелаге, пролив Железные Ворота, систему рукотворных каналов межлу озёрами, длиннющую дамбу между островами, "Зайчики". Догадайтесь, где.