Ляля Иванова

Можно при беременности ездить на юг? Очень хочется! Как лучше путешествовать самолётом или поездом?

Андрей Редкозубов

во второй половине беременности не каждая авиакомпания посадит вас в свой самолёт, нужно будет справку о сроке предоставлять ( там какие то ограничения) . Да и в поезде, если что случится не на каждой станции есть возможность вызвать скорую. Хочется в чужом городе, в дали от семьи в больнице лежать? ( много таких желающих снимать приходиться и роды принимать приходилось в вагоне) . Сидите дома, от греха по дальше

Денис Шмаглиенко

я бы дома посидела - мало ли что...

Евгений М

Моя тётя ездила и отдыхала по полной. Поездом лучше, конечно.

Ирина Марчук

почему нет, на малом сроке можно, если со здоровьем всё в порядке, я бы выбрала самолет, не люблю поезд

Ирина Белозерова

после 6 месяцев на самолетах летать не рекомендуют

Лиза Гончарова

в мае хотела поехать на море, но гинеколог уже не отпустила, говорит что поздно. (было 6.5 месяцев)

Александр

проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, и, если все в порядке, хорошего отдыха!

Мадина Раммо

Нет блин, надо дома под хрустальным колпаком сидеть, это ж как болезнь. И стерильность не забывайте соблюдать, да волосы не вздумайте стричь!

Анастасия Елисеева

солнце нужно но после 6 -5 мес нельзя, да и на первых неделях тоже

Ольга Тутова

Меня удивляет у современных беременных две крайности: "рожать буду только платно в лучшем роддоме" и "беременность - не болезнь, можно всё". И отсюда вопрос - вы мысленно готовы родить где попало - по пути следования поезда или в салоне самолёта, либо в роддоме на месте вашего отдыха? Хорошо, ели это будет просто выкидыш до 20-22 недель - поплакали и успокоились. А если придётся рожать очень сильно недоношенного ребёнка? Смогут ли ему оказать квалифицированную помощь и не получите ли вы потом инвалида?... На вопрос можно не отвечать, просто продумайте вашу позицию - это и будет вам ответом на ваш вопрос.