Константин Харитонов

беременность и перелёт на самолёте

девченки кто летал на самолёте во время Б? У меня будет на момент полёта 16 недель почти, перелёт займёт 2 часа, до этого летала часто. Врач говорила до 12 недель не желательно лететь было, а сейчас вот я не знаю, как быть? другой выход только трестись в автобусе 36 часов, но это куда хуже.

Зайцева Анастасия

До 8 месяцев можете спокойно летать, если с беременностью всё хорошо-уж лучше 2 часа летите, чем 36 часов трястись:)

Anar Ismailov

Если беременность протекает нормально - можно лететь!

Толик Смирнов

Если врач не запретил, летите спокойно. В автобусе вам будет куда хуже.

Ольга Коптелова

Если врач разрешает, то летите конечно)

Владимир

Если самочувствие и состояние здоровья удовлетворительные, можете лететь спокойно. Перелёты не противопоказаны при беременности. Однако постарайтесь максимально оградить себя от негативных эмоций - на этом сроке именно они причиняют больше всего вреда будущим мамам. Расслабьтесь и настройтесь на новый этап в вашей жизни.