Владимир Парфенов

Девочки скажите пожалуйста на 7ом месяце беременности лучше самолёт или поезд? только голова ребенка низко: -( на самолет

на самолете 5 часов, а на поезде 4,5 сутки: -(

от поездки не избежать: -( на поезде 4,5 сутки париться тоже не хочется, а с самолетом боюсь говорят перепад давления опасно?

М;
Мария ;)*

Мне кажется, что лучше поезд.. . Тише едешь-дальше будешь. А на самолете идет резкий перепад давления. Беременным на поздних сроках летать не желательно. Лучше перестраховаться.

Анна Авдеева

из двух зол выбираем меньшее - поезд...

Мария

лучше дома на диване.

Наталия Касьяник

в поезде хоть лечь можно. а 5 часов сидя... о ужас...

Ал
Александр

самолет, конечно. сутками парится в поезде что ли??

Кирилл Загрядский

Самолет самый мягкий и безопасный для беременных транспорт.

Катерина

самолет, конечно. попроси место ближе к проходу. если затечет спина вставай, разминайся. возьми подушечку или даже 2 маленьких. пей воду.. . 5 часов - это не много. все будет хорошо

Konstantin Popov

В поезде трясет же, с этим лучше не рисковать. 4 дня ехать - родите по дороге. Самолет с такими показаниями тоже не желателен. А дома нельзя досидеть до конца уже?

Аня Смогоржевская

Лучше дома! Нельзя отменить поездку? Все таки 7-ой месяц! Конечно, каждому своё, но я бы точно никуда бы не поехала!!!

Сергей Артемьев

поезд, купите билеты в комфортном св и едьде в удовольствие с питанием, кондиционером, радио и тв:)