Екатерина

ребенку 7 месяцев, переезд лучше поездом или самолетом?

если поездом то ехать 4 дня

Рома Новиков

Зависит от длительности поездки поездом. Если сутки или дольше, несомненно лучше самолётом.

Зина Шестак

При взлете и посадке самолета очень большое давление на барабанные перепонки, так что лучше поездом.

Марина Мастяева

самолётом не плохо!
В поезде происходит, качающие движение которое усыпляет ребёнка. При любом волнении реебёнка он кричит на весь поезд, предстовляете как это громко..

Inna Silantyeva

Если 4 дня, то безусловно самолетом. Особенно если ранний рейс, то более вероятно что большую часть времени ребенок спать будет. Еще хороший вариант чтоб уши не закладывало-соска или чупа чупс.

Серёжа Б

Т. е., если тебе с ребенком ехать в Доминикану, а ребенку окажеться поездом лучше, то рванешь поездом??!!

Антон Савоськин

Однозначно самолет. В поезде с ума сойдете. Душно, жарко, непонятно кто рядом окажется. И тяжело так далеко ехать