Ксения Косьяненко

Очень ли опасно во вребя беременности часто и долго ездить в автобусе?

Здравствуйте) Подскажите, я на 3 месяце беременности, учусь в университете на 3 курсе который находиться в другом городе (1 час езды) . 3-4 раза в неделю мне приходиться ездить в автобусе. Опасны ли эти поездки для моего малыша?

Я имею в виду тряску))

Юля Брод

в общественном транспорте легко подхватить заразу.. .
столько народу.. у кого грипп.. у кого что.. .
и не проветривается. .

Hamroyev Bekzod

кому как. . смотря какое здоровье, дело случая. . много факторов.
Я в самом начале беременности 2 раза очень сильно упала, , потом дорога в поезде 12 часов.
Потом уже с животом ездила поездом в другой город, ночь,.. весь день на ногах. . обратно опять поезд.
И так до 6-го месяца 3 раза.
И все нормально было

Nikosgr Ang

ааааааахахах.
конечно не вредно)
а чем простите это может быть вредно.

Андрей Устиновский

Да все ерунда! просто родите однажды прям в автобусе! предупредите заранее кондуктора и водителя, чтоб с собой комплект пеленок возили

Светлана Лаврова

А чем вредно то?))))) Тысячи беременных женщин ездят на общественном транспорте....

Евгений Кучеров

глупость какая.. . многие люди в больших городах живут и дольше часа ездят в автобусе.. . ни чем это не опасно...

Анна Вишникина

ребенок трясется в вашем животе с каждым вашим движением. так что автобус тут ни при чем... а вот заразы в общественном транспорте много

Валерия

не волнуйтесь, мне врач говорила, что у ребенка очень сильная амортизация там. он защищен от всего, практически.