Ма
Марина

в 33 недели беременности кто ездил на юг? Стоит ли

Айдай

Когда-то ездила в 37 недель и загорала и в теннис играла, но каждый человек индивидуален. А, кроме того, от меня до "юга" километров 50...

Людмила Дроздова

На таком сроке лучше уж недалеко от дома и роддома отдыхать

Ксения Лучкова

Не стоит рисковать. У всех всё по - разному. Смена климата вредна даже для здорового организма, а уж для обременённого подавна.

Татьяна Жбанова

Беременность - это не болезнь и не противопоказание для южного курорта. Но ни один врач в мире не даст Вам гарантии, что роды начнутся при сроке 40 недель, а не 38 или 33. Подумайте сами, каково Вам будет рожать вдалеке от дома и знакомого акушера? Я уж не говорю о проблемах после выписки и по дороге домой.

Марина Череватая

пузо свое всем на показ выставлять?