Ал
Александр

кто-нибудь летит в белек 18.09?!?

лечу одна... . было бы интересно там с кем-нибудь встретиться и погулять.. . а то одной, думаю, будет не так интересно)

Та
Татьяна

Ну конечно, Вы же одна будете и в самолете, и в автобусе по дороге в отель, и в самом отеле будете в гордом одиночестве отдыхать. Не беспокойтесь не будет у Вас такой радости, отель будет на 60-80% забит нашими соотечественниками.

Евгений

на тур. форумах и в знакомствах есть разделы Попутчики. вам-туда.

Михаил Хромов

на месте в первый же вечер найдете.

Ол
Ольга

Лети. В отеле ищи.

Евгения Мордакина

Правильно поступаете что заранее ищете попутчика или компаньена или еще как неважно. Встречался в мусульманских странах с молодыми женщинами не из России которые не могут без сопровождения родственников путешествовать. В какой степени это их и мусульманский менталитет. Даже группа наших родных русских женщин замучила меня . Тем чтобы я сопровождал их при покупках на восточных базарах. Несколько раз ходил от скуки но заметил что отношение местных когда в группе есть мужчина повышается. Меньше пристают к нашим женщинам посматривая в мою сторону. Короче Восток дело тонкое....