Толик Смирнов

Когда служба безопасности проверяет диплом человека, она посылает запрос в уч. заведение, скажите, что из документов им

дают? Им говорят (службе безопасности) ,когда человек к ним поступил, когда отчислен (окончил)?

Тимур

Если СБ отправит запрос в учебное заведение, то получит полную информацию на Вашу персону, от и до.

Георгий Мовшевич

Как составлен запрос, так и ответят, если не нарушает законодательство! Если очень нужно и профессиональная СБ, пробить можно всё! Штрафы, легальность документов, опыт работы, соц. сети и т. д. Поверьте, если есть желание (необходимость) выяснят всё и Вы ещё удивитесь, т. к. давно уже забыли, что нарушали или считали что нет, но следы есть!

Георгий Тараканов

Ответ будет стандартным: гражданин такой-то обучался там=-то и там-то с такого-то по такое-то, защитил диплом по такой-то специальности, выдан диплом установленного образца за номером таким-то. . .Только запрос (за подписью руководителя) должен посылать ОК, "Службу безопасности" просто пошлют...

Елена Цой

не будет скорее всего никто так заморачиваться, только если усомнятся в подлинности вашего диплома