Антон Мазухин

Что делать если предки пьяные в доску и музон врубили, мне 12 лет.

Ирина Фёдорова

Вырубить рубильник. Они быстро спать лягут в темноте

Stasnislav Haustov

Ну'если такая жизнь тебя устраивает, то на сегодня да, вырубить пробки, рубильник.. хотя мне бы в 12 было страшно лезть в электрику.. а так... если родоки часто пьянствуют бьют тебя и все такое в общем не выполняют свои родительские обязанности должным образом, обратись в опеку. их могут лишить родитеьских прав и опеку над тобой могут взять близкие родственники, трезвенники и все такое

Азамат Хафизов

Дать им наушники. Я щас вот пьяная, тоже врубила музыку, но я в наушниках)

Лена Семичева

Если есть не далеко бабушка - лучше жить у нее.

Александр Киракосян

в эту доску, в которую они пьяные, гвоздей навтыкай