Илона Александровна

При отжиманиях на кулаках правильно опираться на все костяшки или по выбору: На средний и указательный

или на средний безымянный и мизинец?

Ва
Валентина

Чем больше тем лутше) Больше площадь соприкосновения, меньше давления на отдельную костяшку а значит и дольше сможешь заниматься не чуствуя дискомфорта. На мышцы никак не влияет)

Катя Вотчал

Желательно на указательный и средний.

Сергей Безносенко

Конечно на первые 2 пальца!! ! В бою пригодится!

Ольга

У разных людей поразному расположены костяшки. они могут выпирать и не. любым способом болеть будет все из-за неимения опыта и практики. Да поначалу сложно и больно. потом привыкаешь. Можно отдыматься и на вытянутых пальцах рук. По-началу нужно начинать с полного прикосания всеми пальцами. после привыкания убирать 1 и привыкать далее и далее

Виктория Шиликова

главное, помедленнее, чтобы мышцы чувствовал и как можно ниже, можешь даже учебники пониже поставить, а так, как тебе удобно

Julia Fokina

Либо указательный и средний, либо средний безымянный и мизинец, оптимально чередовать подход так, другой - иначе.