Андрей Попов

Почему для роли Шурика Александру Демьяненко не могли осветлить брови и загримировать щетину?

Ведь брови и щетина, выдают то, что он брюнет на самом деле и это смотрится очень неестественно.

Black Falkon

Глубоко копаете, это было больше 50 лет назад.. . да и не видно за очками.
П. с. у меня кстати знакомый есть - очень светлые волосы (не крашенные) + густые черные брови и такая же щетина.... были когда в институте учились - сейчас лысый почти)